Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 декабря 2013, 12:18 Читати українською

Новогодняя акция для юридических лиц и физических лиц-предпринимателей от Банка Национальный Кредит

С 9 декабря клиенты малого и среднего бизнеса могут разместить в «Банке Национальный кредит» временно свободные средства на депозитной линии сроком от 3 ​​до 14 дней под 19% годовых в национальной валюте.

Депозитная линия от «Национального кредита» сочетает в себе преимущества срочного депозита и сберегательного счета. В рамках данного продукта предоставляется возможность получить постоянный источник дополнительного дохода путем размещения средств небольшими траншами, тем самым минимизировав риски.

Минимальный размер транша составляет 1000 грн. Подписав договор депозитной линии и разместив первый транш на счете, клиент в дальнейшем может размещать неограниченное количество траншей без необходимости открытия и регистрации в государственной налоговой администрации новых счетов. Заключать новые договоры в данном случае также не требуется. По каждому траншу проценты начисляются и выплачиваются отдельно; возможна их капитализация.

За более подробной информацией обращайтесь в ближайшее отделение «Национального кредита», по телефонам (044) 500-06-85 и (044) 500-06-86 или в Call-центр Банка — 0 800 602 602.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться