Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 декабря 2013, 15:22 Читати українською

Кредит банка «Ренессанс Кредит» признан Лучшим кредитом наличными в конкурсе «Выбор года» в Украине

Кредит банка «Ренессанс Кредит» признан Лучшим кредитом наличными 2013 в Международном фестивале-конкурсе «Выбор года». В 2013 году банк принципиально улучшил продукт и процесс кредитования, а также качество обслуживания. Сейчас «Ренессанс Кредит» выдает кредит наличными за один час - от начала заполнения заявки в точке продаж  до получения денег, и кредитует до 50 тыс грн без справки о доходах, а также до 150 тыс грн со справкой о доходах. В этом году банк развивает отдельные продукты для клиентов СПД и для клиентов старше 45 лет. Также с 2013 года банк начал на регулярной основе контролировать качество обслуживания клиентов методом исследования «Тайный покупатель».

Кредит наличными «Ренессанс Кредит» можно оформить в  4 тысячах точек по всей Украине. Развивается собственная сеть банка «Ренессанс Кредит», включая 900 точек продаж, и альтернативные каналы продаж. Одновременно  банк развивает каналы погашения кредитов — в любом отделении «Укрпочты», через Интернет, через платежные терминалы, для удобства клиентов в любом населенном пункте.

Кредитование наличными — неизменная специализация банка «Ренессанс Кредит» с 2006 года наряду с товарным кредитованием и кредитными картами.

Справка:

Международный фестиваль-конкурс «Выбор года» в Украине, который проводится уже 13 лет, — это общенациональный ежегодный проект, занимающийся определением и дальнейшей популяризацией наиболее качественных и известных товаров и услуг в различных товарных категориях на украинском рынке. Победители «Выбор года» определялись в ходе всеукраинских маркетинговых исследований,  которые были проведены в рамках фестиваля-конкурса за 2013 год. Исследования проведены международной маркетинговой компанией TNS. Результаты подтверждены международной аудиторской компанией Deloitte.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться