Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 ноября 2013, 22:47 Читати українською

В Киеве начали устанавливать главную новогоднюю елку Украины

На Майдане Незалежности в Киеве начали устанавливать новогоднюю елку. Охрану во время монтажа новогодней елки на Майдане Незалежности в Киеве обеспечивают около трехсот правоохранителей.

В Киеве начали устанавливать главную новогоднюю елку Украины.
Фото с сайта capital.ua

После сегодняшнего ночного разгона Евромайдана центральная площадь столицы от Крещатика до улицы Институтской ограждена металлическими заборами, за которыми стоят бойцы внутренних войск в бронежилетах и шлемах.

В настоящее время на Майдане Незалежности на противоположной стороне от монумента Независимости проходит небольшой митинг при участии приблизительного 70 человек.

Также на гранитных плитах Майдана еще можно увидеть не смытую кровь пострадавших от ночного штурма участников акции в поддержку евроинтеграции.

Неподалеку от Майдана Незалежности находятся несколько автобусов с правоохранителями. Владельцы автомобилей, которые проезжают вдоль Майдана сигналят участникам акции протеста, выражая таким образом свою поддержку их действиям.

Торжественное зажигание главной елки Украины на Майдане Незалежности состоится 19 декабря.

Комментарии - 14

+
0
Александр Воробьев
Александр Воробьев
30 ноября 2013, 23:17
#
Что-то подсказывает, что будет игнор этой «Йолки». Прям дежавю какое-то.
+
+54
Zasvobodu
Zasvobodu
30 ноября 2013, 23:41
#
Как мама двоих детей призываю всех матерей показать этой власти свое отношение, не вести своих детей к ЙОЛКЕ, возле которой избивали детей.Мне страшно представить, что это могли быть мои дети! Задумайтесь, чужих детей не бывает!!!
+
+31
maks023
maks023
30 ноября 2013, 23:45
#
Это власть себе виселицу ставит. На той елке повесить всех за ноги.!!!
+
+15
Александр Воробьев
Александр Воробьев
30 ноября 2013, 23:51
#
Слишком много они на себя взяли, не спорю, и наломали достаточно. Но. Где были лидеры оппозиции в момент разгона? Почему НИКАКОЙ ЗАЩИТЫ демонстрантов не было предусмотрено? Где программа действий в случае прихода к власти? Или опять нынешних менять на новых только потому, что старые были плохие и кивать потом на «папередников». Надо выходить и говорить за ЧТО НАРОД ДОЛЖЕН ИДТИ РИСКОВАТЬ ПОЛУЧИТЬ ПО ГОЛОВЕ, А НЕ ПРОТИВ КОГО. ПОКАЗЫВАТЬ, ЧТО НЫНЕШНИЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТОРМОЗОМ КАКОГО ВАРИАНТА ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ СТРАНЫ? А то в отношении льгот депутатов в Раде такой консенсус, что и не разберешь кто где:)
+
+16
Serjisun
Serjisun
1 декабря 2013, 0:18
#
Потому что НИКТО не мог ожидать, что кучку студентов будут так зверски избивать.
+
0
Александр Воробьев
Александр Воробьев
1 декабря 2013, 0:26
#
Но все-то остальное ГДЕ???
+
+9
Serjisun
Serjisun
1 декабря 2013, 0:29
#
Моё мнение такое: лидеры оппозиции не ожидали такого подарка от ПР, как случился сегодня утром.

Так что всё будет, сегодня-завтра. Поверьте, там не глупые люди.
+
0
igor
igor
1 декабря 2013, 1:55
#
А может такое им просто было надо, и это самый лучший новогодний подарок от Януковича, для оппозиции, да и плевать им на пехоту, чем больше будет картинок с кровью, тем лучше для оппозиции.
П.С.: хотя на самом деле такой тупости мало кто мог ожидать.
+
0
korver
korver
2 декабря 2013, 10:31
#
Да в том то и дело что это похоже на смену коней на переправе под якобы революционные действия. Не вериться что наверху кто-то так глуп, что просто так послали бойцов бить людей. ЭТО ЗАЧЕМ_ТО НАДО ИМ. И как всегда решается много вопросов параллельно, имхо.
+
+7
Александр Воробьев
Александр Воробьев
1 декабря 2013, 0:35
#
Слава Богу, никто не погиб. Но и НИКТО не ответил за происшедшее. И пока этого, как минимум, не случилось, тенденция направлена в сторону эскалации. Хотя этого минимума было достаточно еще утром, а сейчас…
+
0
volfattak
volfattak
1 декабря 2013, 17:40
#
Старая информация. Уже разбирают ёлку. Комунальщики уехали.И ни одного мента паганого нет — убежали.
+
0
Александр Воробьев
Александр Воробьев
1 декабря 2013, 22:00
#
Ага, ты еще через неделю напиши — совсем будет доисторическая:) На время написания посмотрел?)
+
0
Юлій Федючок
Юлій Федючок
1 декабря 2013, 20:23
#
Я вважаю, що *йолка* могла б знадобитися. На ній можна було б повісити ЯНУКОВИЧА, АЗАРОВА та інших противників євроінтеграції, творців доль мільйонів українців.
+
+8
Александр Воробьев
Александр Воробьев
1 декабря 2013, 23:57
#
Ты ж, вроде, вменяемый, поверь, не надо никого вешать — ОНИ ЖЕ НИКОГО НЕ УБИЛИ. Ответить за свои действия, приведшие к увечьям — ДА. Для этого одного УК достаточно. ВСЕ РЕШАЕТСЯ В РАМКАХ НЫНЕШНИХ ЗАКОНОВ, но при наличии ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВОЛИ ЛИДЕРОВ ОППОЗИЦИИ ЭТО РЕШИТЬ!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться