Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 ноября 2013, 10:00 Читати українською

ВР сегодня рассмотрит евроинтеграционные законопроекты

Верховная Рада сегодня рассмотрит необходимые для подписания Соглашения об ассоциации с ЕС законопроекты: о прокуратуре, о внесении изменений в законодательство о выборах и пять законопроектов о возможности лечения осужденных лиц за рубежом.

Верховная Рада сегодня рассмотрит евроинтеграционные законопроекты.
Фото с сайта obozrevatel.com

Все эти проекты законов стоят первыми в повестке дня сегодняшнего пленарного заседания

Кроме того, ВР сегодня рассмотрит законопроект о ратификации Меморандума о взаимопонимании между Украиной в качестве заемщика и Европейским Союзом в качестве кредитора и Кредитного соглашения между Украиной как заемщика, Нацбанком Украины как агента заемщика и Европейским Союзом как кредитора относительно предоставления Украине макрофинансовой помощи ЕС в сумме до 610 млн евро.

Также депутаты рассмотрят законопроект о внесении изменений в закон «О государственном бюджете на 2013 год» относительно погашения задолженности за энергетические ресурсы и законопроекты, касающиеся проведения в Украине финального турнира Чемпионата Европы 2015 года по баскетболу.

Сегодняшней повесткой дня, среди прочего, также предусмотрено рассмотрение законопроектов о досрочном прекращении полномочий членов Национального совета Украины по телевидению и радиовещанию; законопроектов о реформирования СМИ, общественного телевидения и радиовещания.

ВР сегодня также рассмотрит проект постановления о 80-й годовщине Голодомора 1932-33 годов.

Комментарии - 1

+
+4
allescaput2030
allescaput2030
21 ноября 2013, 13:58
#
Лечение ЗеКов за границей — да с такого закона даже в Африке смеются как Европа «нагибает» Украину… Плевок в лицо не только МОЗ, но и всей ВР.
Сюрреализм…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться