Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 ноября 2013, 12:37 Читати українською

ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™, запустил депозит «Новогодний»

15 ноября 2013 года ПАО «Укрсоцбанк», который работает под торговой маркой UniCredit Bank, запустил акционный депозитный продукт - «Новогодний».

Новое акционное предложение от ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™, специально разработанное к предстоящим зимним праздникам, представляет собой краткосрочный гривневый депозит с возможностью пополнения. Кроме привлекательных условий размещения, банк подготовил для клиентов банка дополнительные бонусы, среди которых мгновенное увеличение ставки по вкладу (до 3%), годовой полис туристического страхования, а также бесплатная платежная карта класса Gold.

Условия депозита «Новогодний»:

  • процентная ставка — до 18,5 % годовых;
  • срок вклада — 3 месяца;
  • валюта — гривна;
  • минимальная сумма вклада — 1000 гривен;
  • пополнение вклада — допускается;
  • выплата процентов — ежемесячно на счет клиента или присоединение к сумме вклада (капитализация).

Ольга Шостак, начальник управления сбережений и платежей ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™, отметила: «Мы разработали это новогоднее предложение на базе успешного опыта и изучения основных интересов наших клиентов. Конечно же, при размещении депозита клиента в первую очередь интересует уровень дохода, который он получит. Поэтому мы предлагаем клиентам не только повышенную процентную ставку, а и гарантированную надбавку, размер которой зависит от удачливости клиента. По опыту можем сказать, что такой подход очень нравится клиентам. Также, для клиентов, которые размещают крупные суммы депозита, есть приятные сюрпризы — страховой полис для туристических поездок и элитная карта Gold. Эти приятные дополнения могут быть полезны клиентам, поскольку грядет туристический период и многие клиенты собираются на отдых за рубеж. Страховое покрытие предлагает достойный уровень защиты, а сервисы карты Gold просто необходимы современному человеку, в том числе и при поездках за рубеж».

Специальное депозитное предложение «Новогодний» действует с 15.11.13 до 31.12.2013 года.

Справка:

ПАО «Укрсоцбанк», является участником ведущей международной Группы UniCredit. Банк основан в сентябре 1990 года. Сеть банка состоит из 378 отделений и 5 макрофилиалов. Персонал Банка насчитывает 7.500 человек.

Финансовые показатели ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™
(по состоянию на 01.10.2013)

  • кредитный портфель — 24.395 млрд. грн.
  • чистые активы — 37.328 млрд. грн.
  • объем средств корпоративных клиентов — 6.963 млрд. грн.
  • объем средств розничных клиентов — 12.153 млрд. грн.
  • капитал — 7.732 млрд. грн.
  • чистая прибыль банка — 1.753 млн. грн.

Группа UniCredit является лидером среди европейских финансовых организаций, представлена на 50 рынках и в 22 странах Европы, насчитывает более 9 578 отделений и более чем 162 000 сотрудников, имеет активы в размере 969.152 млн. евро.

С 1 сентября 2011 года ПАО «Укрсоцбанк» осуществляет свою деятельность на рынке Украины под торговой маркой «UniCredit Bank», сохраняя при этом свое юридическое имя ПАО «Укрсоцбанк».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться