Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 ноября 2013, 19:10 Читати українською

В Киеве без отопления и водоснабжения остаются 30 домов — «Киевэнерго»

Вследствие повреждений, которые возникли в течение суток на распределительных сетях и находятся на балансе ПАО «Киевэнерго» по состоянию на 15 ноября 2013 г., временно без отопления остается 6 домов в Святошинском районе, без горячего водоснабжения — 25 домов в Шевченковском, Соломенском и Святошинском районах. Об этом было сообщено сегодня, 15 ноября, в ходе заседания оперативного городского штаба по подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2013-2014 гг. в КГГА. передает пресс-служба «Киевэнерго».

В Киеве без отопления и водоснабжения остаются 30 домов.
Фото с сайта osk.msu.ru

Сейчас ликвидацией этих повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады «Киевэнерго». Компания взяла на себя обязательство ликвидировать повреждения в отопительный период на сетях отопления не более чем за сутки, а на сетях горячего водоснабжения не более трех суток.

ПАО «Киевэнерго» поставляет тепловую энергию 75% потребителей Киева. Централизованное отопление потребителям города также обеспечивают ведомственные и частные котельные.

ПАО «Киевэнерго» генерирует и поставляет тепловую и электрическую энергию в Киеве, входит в состав ДТЭК.

ДТЭК — крупнейшая энергетическая компания Украины. Входит в состав финансово-промышленной группы «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ). Предприятия ДТЭК работают в сегментах добычи и обогащения угля, генерации, распределения и продажи электроэнергии.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться