Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 ноября 2013, 10:45 Читати українською

Имэксбанк представляет «Супер-Кредит»

«Супер-Кредит» — это новая программа нецелевого кредитования АО «Имэксбанк» — со сниженной процентной ставкой, улучшенными условиями и гибкой системой погашения. Процентная ставка по данной кредитной программе составляет всего 12% годовых.

«Программа «Супер-Кредит» — это результат работы наших специалистов в плане повышения привлекательности кредитных продуктов, — отмечает Заместитель Председателя Правления АО «Имэксбанк» Константин Васильев. — Так, если ранее процентная ставка в сегменте нецелевого кредитования составляла 19%, то сегодня мы предлагаем 12% годовых».

Программа «Супер-Кредит» предлагает два варианта использования — как с предоставлением справки о доходах, так и без этого документа. В первом случае рассматривается возможность предоставления клиенту денежных средств в сумме до 350 тысяч гривен сроком до 6 лет, во втором есть возможность получения до 50 тысяч гривен со сроком до 4 лет. При этом процентная ставка в обоих случаях остается неизменной — 12%. Вне зависимости от суммы, кредит оформляется без залога.

«Каждый наш заемщик может предельно четко рассчитать все расходы по кредиту и выбрать самые удобные условия его погашения, - подчеркивает начальник Управления средних и малых кредитов АО «Имэксбанк» Дмитрий Клименков. — Это, без сомнения, позитивно оценят не только наши клиенты — физические лица, но и предприниматели».

Резюмируя вышеупомянутое, Константин Васильев отмечает:

«Сегодня программа кредитования «Супер-Кредит» от Имэксбанка является одной из самых лучших на рынке «бланкового кредитования», с точки зрения максимальной суммы кредита, срока кредитования, процентной ставки и прозрачности условий кредитования».

Время оформления кредита в Имэксбанке - от 2 часов, предусмотрена также возможность его погашения без применения штрафных санкций.

Подробнее о данном виде кредита читайте на сайте банка.

Для получения кредита обращайтесь в отделения АО «Имэксбанк», либо воспользуйтесь функцией оформить заявку на сайте банка.

С условиями нового кредитного предложения можно ознакомиться также на Официальном канале Банка в сети Youtube.

Комментарии - 1

+
0
Manager25
Manager25
15 ноября 2013, 13:39
#
imexbank.com.ua/rus/credit_nozal.phtml
Единоразовая комиссия 5-18%;
Ежемесячная комиссия 1,84%.
Ура, ставка 12%. С такой радостью во многих банках ставка 0,001% годовых.

Кредит с эффективной ставкой 60-80%.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться