Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 ноября 2013, 16:34 Читати українською

Platinum Bank в ТОП-5 самых электронных банков Украины

Уже второй год подряд интернет-банк от Platinum Bank — Platinum Click — становится одним из лидеров рейтинга интернет-ориентированных банков страны. Согласно исследованию издания «Инвестгазета» Platinum Click вошел в пятерку лучших банков в этой сфере.

В 2012 году Platinum Click появился на рынке Украины и сразу завоевал симпатии клиентов. Platinum Click был разработан для тех, кто раньше не мог воспользоваться банковскими услугами и продуктами из-за нехватки времени и большой загруженности. Предложенный интернет-банк отличается своей простотой и доступностью для любого пользователя. Кроме этого, подключаясь к Platinum Click, клиенты получают:

— специальный продукт «Сберегательный счет», который сочетает в себе высокий уровень доходности и доступ к деньгам круглосуточно и без выходных;

— дополнительный бонус к процентной ставке за размещение срочных вкладов через Platinum Click.

«За год своей «жизни» наш интернет-банк стал очень популярен среди пользователей банковских интернет услуг. Когда мы разрабатывали Platinum Click, для нас главным было привлечение новых пользователей, расширение этого рынка. Думаем, что нам это удалось. За год работы сайт интернет-банка посетило более 1 000 000 человек. И количество активных клиентов превысило наши ожидания. Приятно, что нас признают эксперты и наша работа получает заслуженную награду», - комментирует Анджей Олейник, директор по маркетингу и развитию продуктов Platinum Bank.

Удобство и простота использования интернет-банк Platinum Click были по достоинству оценены экспертным жюри среди 39 участников рейтинга «Самый электронный украинский банк — 2013». Рейтинг от «Инвестгазеты», проводится на ежегодной основе и помогает определить лучшие интернет-ориентированные банки Украины.

Справка:

Platinum Bank (www.platinumbank.com.ua) — специализированный розничный банк, который с 2005 года предоставляет депозитные и кредитные продукты для физических лиц через сеть отделений и пунктов обслуживания клиентов по всей территории Украины. Основными акционерами Platinum Bank являются международные инвестиционные фонды East Capital Financials Fund, руководство банка и IFC (дочерняя компания Мирового Банка).

Platinum Bank входит в ТОП-10 банков наивысшей надежности (по данным издания «Эксперт»)

Platinum Bank признан единственным банком в Украине, который вдохновляет (по версии издания «Компаньон»).

Согласно рейтинга издания «ГVардия» Platinum Bank входит в ТОП_3 самых социально-ответственных и прозрачных компаний Украины.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться