Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 ноября 2013, 16:10 Читати українською

Кабмин перераспределил расходы ВР на сумму 14,7 млн гривен

Кабинет министров Украины сократил расходы, предусмотренные аппарату Верховной Рады Украины в 2013 г. на зарплаты в сумме 14,7 млн грн, и увеличил расходы на осуществление законотворческой деятельности. Об этом говорится в распоряжении правительства от 7 ноября 2013 г. № 872-р.

Кабмин перераспределил расходы ВР на сумму 14,7 млн гривен.
Фото с сайта расходы ВР

«Согласно части восьмой статьи 23 Бюджетного кодекса Украины, осуществить в пределах общего объема бюджетных назначений, предусмотренных аппарату Верховной Рады Украины на 2013 г. в общем фонде государственного бюджета, перераспределение расходов путем: уменьшения объема расходов потребления по программе »Осуществление законотворческой деятельности Верховной Рады Украины (оплата труда) на 14 млн 732,6 тыс. грн ); увеличения объема расходов развития по программе «Осуществление законотворческой деятельности Верховной Рады Украины» на 13 млн 732,6 тыс. грн", — говорится в документе.

Кроме того, правительство увеличило на 1 млн грн расходы по программе «Освещение деятельности Верховной Рады Украины средствами телевидения и радиовещания и финансовую поддержку издания газеты »Голос Украины« и журнала »Вече".

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться