Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 ноября 2013, 13:50 Читати українською

«Укрзализныця» добавила вагоны в поезда западного и крымского направлений

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця») в связи с повышенным спросом включила дополнительные вагоны в ряд поездов, курсирующих по маршрутам, соединяющим столицу с западными регионами и Крымом, сообщила пресс-служба ведомства.

«Укрзализныця» добавила вагоны в поезда западного и крымского направлений.
Фото с сайта news.mail.ru

Как говорится в сообщении, два дополнительных вагона включены в состав поезда № 98/97 сообщением Ковель — Киев — Ковель, один вагон в состав поезда №99/100 сообщением Ужгород — Киев — Ужгород, один вагон в состав поезда № 88/87 сообщением Ковель — Симферополь — Ковель, один вагон в состав поезда № 86/85 сообщением Львов — Симферополь — Львов.

Согласно сообщению, поезд №98/97 с дополнительными вагонами по маршруту, соединяющему Киев с Ковелем, будет отправляться из Ковеля 14 и 17 ноября, а из Киева — 15 и 18 ноября.

Увеличенный поезд №99/100 сообщением Ужгород — Киев будет отправляться из Ужгорода 13 ноября текущего года, а из Киева — 14 ноября.

Поезд № 88/87 с дополнительными вагонами по маршруту Ковель — Симферополь будет отправляться из Ковеля 13 ноября, а из Симферополя — 14 ноября.

Увеличенный поезд, соединяющий Львов с Симферополем, будет отправляться из Львова 14 ноября, а из Симферополя — 15 ноября.

Пресс-служба также отметила, что ранее был назначен дополнительный поезд №269/219 по маршруту Киев — Ивано-Франковск.

«Укрзализныця» сообщает об осуществлении ежедневного мониторинга пассажиропотока и пассажирского спроса на билеты и включает дополнительные вагоны в наиболее востребованные поезда.

Справка

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця») — орган управления железнодорожным транспортом общего пользования, осуществляет централизованное управление процессом перевозок во внутреннем и межгосударственном сообщениях, регулирует производственно-хозяйственную деятельность железных дорог.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться