Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 октября 2013, 15:41 Читати українською

АО «Еврогазбанк» приглашает принять участие в конкурсе детских рисунков

В рамках подготовки к празднованию Всемирного Дня сбережений Независимая ассоциация банков Украины (НАБУ) объявила конкурс детских рисунков «Финансовая радуга НАБУ» на тему: «А как ты экономишь деньги?».

Данное мероприятие является частью проекта НАБУ по «Повышению уровня финансовой грамотности населения» и реализуется при поддержке Национального банка Украины.

Участие в конкурсе могут принять все желающие дети в возрасте от 5 до 12 лет. Работы, выполненные любой техникой, принимаются до 24 октября 2013 года. Оригиналы конкурсных работ можно передать сотрудникам всех отделений АО «Еврогазбанк», а также отправить скан-копию или фотокопию рисунка на электронный адрес: info@egb.kiev.ua.

Лучшие рисунки будут определены путем голосования на сайте НАБУ: www.nabu.com.ua. Победители получат призы и подарки от организаторов. Объявление результатов, а также награждение лауреатов и призеров Конкурса состоится в рамках празднования Всемирного Дня сбережений 31 октября 2013 в помещении НАБУ.

Напомним, АО «Еврогазбанк» является одним из банков-участников НАБУ и активно поддерживает инициативу празднования Всемирного Дня сбережений. Поскольку, по словам руководства Банка, подобные мероприятия помогут следующим поколениям  с детства осознать важность умения грамотно распоряжаться своими деньгами и способствуют повышению финансового благосостояния украинцев в целом.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться