Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 октября 2013, 12:41 Читати українською

Банк «Надра» выдал электронные студенческие билеты первокурсникам Сумского государственного университета

Еще тысяча первокурсников стали владельцами электронного студенческого билета от банка «Надра». Студенты Сумского государственного университета получили свои электронные документы с функциями платежной банковской карты. На сегодняшний день учащиеся одного из трех лучших классических вузов страны стали первыми и единственными обладателями высокотехнологичных студенческих билетов в Сумах.

Электронный студенческий билет совмещает в себе функции банковской платежной карты, читательского билета, документа идентификации личности, удостоверения на получение скидок и льгот. Отметим также, что опции пластиковой карты можно расширять в зависимости от технических возможностей учебного заведения.

«Модернизация системы образования — приоритет сегодняшнего дня. А такие новые форматы, как электронные студенческие билеты, — составляющая часть процесса модернизации, и приятно, что крупные финансовые учреждения не остаются в стороне и также принимают участие в этом процессе, — рассказывает Владимир Касьяненко, проректор по научно-педагогической работе и финансово-экономической деятельности Сумского государственного университета. — Наши первокурсники первые в Сумах и одни из первых в Украине получили уникальные карты, которые заменят им студенческий билет, стипендиальную карту и еще ряд важных документов. В скором времени мы планируем расширить функции студенческого и сделать его еще и персональным пропуском на территорию нашего вуза».

Карты с персональными данными студентов имеют также все преимущества платежной карты банка «Надра».

«Студенческий билет — первый профессиональный документ человека, можно сказать, второй паспорт, а студенческие билеты от банка «Надра» — это еще и удобный платежный инструмент, — говорит Ольга Дьяконова, директор Сумского регионального управления банка «Надра». -  Благодаря таким картам студенты смогут не только получать стипендию, но и пользоваться широкими возможностями банковского сервиса».

В рамках предоставляемого владельцам электронных студенческих билетов пакета услуг оформление и обслуживание карты студентам — бесплатны.

На сегодняшний день электронные студенческие билеты от банка «Надра» уже получили первокурсники Киевского политехнического института, учащиеся колледжа в Александрии, и в скором времени к ним присоединятся студенты ряда учебных заведений из разных регионов Украины.

Справка:

Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» основано в 1993 году. Сегодня ПАО «КБ «Надра» — универсальный коммерческий банк из числа крупнейших банков Украины. ПАО «КБ «Надра» — участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Уставный капитал банка составляет 3,9 млрд гривен. Региональная сеть банка «Надра» занимает 5-е место в Украине и насчитывает 543 отделения, 1 100 банкоматов в 290 населенных пунктах. Основной акционер банка «Надра» — CentragasHolding AG, структура, аффилированная с Группой компаний Дмитрия Фирташа Group DF.

www.nadra.com.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться