Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 октября 2013, 17:49 Читати українською

Новая программа лояльности для клиентов АО «Еврогазбанк»

Программа лояльности рассчитана на депозитный вклад для физических лиц «Классический» и проводится по всем отделением АО «Еврогазбанк».

Согласно условиям программы, каждый клиент, который по окончанию срока депозита повторно размещает средства на депозитный вклад «Классический» в размере не меньше чем 50 % от суммы предыдущего вклада, гарантировано получит дополнительные проценты.

При повторном размещении средств повышенная процентная ставка устанавливается согласно следующего расчета:

— на срок от 90 дней (включительно) + 0,50 % в национальной валюте и + 0,20 % в иностранной валюте (Доллар США, Евро) к действующей процентной ставке депозита «Классический» на период 61-90 дней;

— на срок 91-180 дней (включительно) + 1,00 % в национальной валюте и  + 0,30 % в иностранной валюте (Доллар США, Евро) к действующей процентной ставке депозита «Классический» на период 91-180 дней;

— на срок 181-370 дней и больше + 1,50 % в национальной валюте и + 0,30 % в иностранной валюте (Доллар США, Евро) к действующей процентной ставке депозита «Классический» на период 181-370 дней.

Обращаем Ваше внимание, что данная программа лояльности не распространяется на клиентов, которые досрочно разорвали депозитный договор с целью повторного размещения вклада на вышеизложенных условиях.

Более детально с информацией можно ознакомиться на сайте Банка: www.egb.kiev.ua или обратившись в Call-центр по номеру телефона: 0-800-50-56-56. Звонки в пределах Украины со стационарных номеров телефонов бесплатные.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться