Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 октября 2013, 11:50 Читати українською

Apple отложит выпуск iPad Mini с новым дисплеем

Apple Inc не сможет выпустить в этом месяце новую версию iPad Mini с дисплеем высокого разрешения retina, сообщили люди, работающие в системе поставок компании.

Apple отложит выпуск iPad Mini с новым дисплеем.
Фото с сайта yablochno.com

Канал поставок Apple только сейчас готовит дисплеи retina для новых планшетов iPad Mini, а это значит, что если устройства и выйдут в этом году, то лишь в ограниченном количестве. Таким образом, Apple может упустить шанс заработать на праздничном сезоне в конце года, говорят источники.

Apple отказалась от комментариев по вопросам выпуска устройств, а источники среди поставщиков фирмы говорили на условиях анонимности из-за конфиденциальности информации.

Apple находится под постоянным давлением, пытаясь сохранить долю рынка и поддержать продажи в свете ожесточенной конкуренции со стороны других производителей устройств, быстро расширяющих ассортимент при снижении цен на продукцию.

До сих пор остается неясно, что нового, помимо дисплея retina, будет у следующего поколения планшетов iPad Mini, выход которых, по словам источников, был запланирован на этот месяц.

По традиции, у пользователей есть все основания ждать экран и камеры с высоким разрешением, а также более тонкий и легкий корпус.

Комментарии - 1

+
0
istore
istore
13 декабря 2013, 14:10
#
«яблоко» всеравно выдержин испытания. Я постоянно покупаю их продукцию на istore.ua/ этим и поддерживаю их
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться