Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 октября 2013, 14:10 Читати українською

Азаров поручил Вилкулу контролировать устранение аварий теплосетей

Контроль над устранением аварий теплосетей поручено вице-премьер-министру Александру Вилкулу. Об этом в ходе заседания правительства заявил премьер- министр Украины Николай Азаров.

Азаров поручил Вилкулу контролировать устранение аварий теплосетей.
Фото с сайта lenta-ua.net

«Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства уверяет, что подготовка жилых домов, объектов социальной сферы и бюджетных учреждений и организаций к работе в осенне-зимний период фактически завершена. В целом, подготовлено к работе в зимних условиях 205 тыс. жилых домов, более 20 тыс. школ, 14 тыс. детских садов, 7 тыс. больниц, 25 тыс. котельных, 2 тыс. водопроводных и 3 тыс. канализационных насосных станций, 243 водопроводных и 847 канализационных очистных сооружений. Ждут зимнюю работу более 6 тыс. единиц специализированной техники», — заявил Азаров.

«Тепло должно быть не на бумаге, а в домах, в школах, детских садах, больницах. Ответственный за это направление вице-премьер-министр Александр Вилкул. Он в течение всего отопительного сезона должен координировать все необходимые меры для обеспечения людей теплом и водой», — подытожил премьер-министр.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться