Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 сентября 2013, 15:49 Читати українською

ПАО «Укрсоцбанк» виступил генеральным спонсором конференции Business Wisdom Summit

ПАО «Укрсоцбанк», который работает под торговой маркой UniCredit Bank, выступил генеральным спонсором конференции Business Wisdom Summit, которая состоится 26-27 сентября 2013 года в городе Киеве, в помещении отеля Premier Palace Hotel.

Business Wisdom Summit — одно из самых значительных деловых событий осеннего сезона, целью которого является обмен опытом и уникальными знаниями в вопросах менеджмента среди лидеров различных сегментов бизнеса. Мероприятие, организованное авторитетным изданием «Инвестгазета» и Ekonomika Communication Hub, будет проходить в формате 20- минутных откровенных бесед, рассказов топ-менеджеров и владельцев бизнесов о ситуациях, которые повлияли на них, как руководителей, стали уроком. В дни Вusiness Wisdom Summit под одной крышей соберутся ведущие топ-менеджеры страны для обмена жизненными знаниями как с представителями бизнес кругов, так и с посетителями конференции.

Первый день саммита (26 сентября) — Owner Day — будет посвящен выступлениям владельцев бизнесов. А уже 27 сентября состоится CEO Day, посетители которого смогут послушать выступления топ-менеджеров крупнейших компаний Украины.

Грациано Камели, Председатель Правления ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™, поделился своим видением успешной карьеры накануне старта Вusiness Wisdom Summit:

«Успешный руководитель или успешный бизнесмен — это тот человек, который полностью понимает своего клиента. Используя свое знание клиента, он направляет свою деятельность на то, чтобы соответствовать и предусматривать его ожидания. Вот тогда он успешен».

«Главное, что должны понимать молодые люди — это то, что мир бизнеса становится все более и более сложным и скорость изменений в нем постоянно растет. Поэтому я считаю, что главный фактор успеха — это гибкость — умение адаптироваться и быть открытым к переменам. Вторым фактором я бы назвал скромность, потому что без нее невозможно чему-то научиться. Скромность — неотъемлемое условие любого процесса обучения. И третье — это смелость, потому что ты всегда должен идти на определенный риск и должен быть вовлеченным в игру», добавил господин Грациано.

Справка:

ПАО «Укрсоцбанк», является участником ведущей международной Группы UniCredit. Банк основан в сентябре 1990 года. Сеть банка состоит из 378 отделений и 5 макрофилиалов. Персонал Банка насчитывает 7.500 человек.

Финансовые показатели ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™
(по состоянию на 01.07.2013)

  • кредитный портфель — 24.030 млрд. грн.
  • чистые активы — 38.344 млрд. грн.
  • объем средств корпоративных клиентов — 6.512 млрд. грн.
  • объем средств розничных клиентов — 12.233 млрд. грн.
  • капитал — 7.697 млрд. грн.
  • чистая прибыль банка — 2.110 млн. грн.

Группа UniCredit является лидером среди европейских финансовых организаций, представлена на 50 рынках и в 22 странах Европы, насчитывает более 9 578 отделений и более чем 162 000 сотрудников, имеет активы в размере 969.152 млн. евро.

С 1 сентября 2011 года ПАО «Укрсоцбанк» осуществляет свою деятельность на рынке Украины под торговой маркой «UniCredit Bank», сохраняя при этом свое юридическое имя ПАО «Укрсоцбанк».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться