Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 сентября 2013, 16:28 Читати українською

«Автоналичка» от ПАО «Идея Банк»- кредит под залог автомобиля

Кредитование — один из наиболее предпочтительных банковских продуктов, поэтому его предлагают все без исключения финансовые учреждения.

Условия кредитов, казалось бы, у всех одинаковые. И действительно, если речь идет о 5-10 тыс. грн, то разницы почти нет. Но если понадобится сумма побольше, например, около 200 тыс. грн, — тут придется не только задуматься, но и посетить десятки банков. Ведь далеко не каждый из них сможет предложить вам такую ​​сумму.

ПАО «Идея Банк» в состоянии выдавать большие кредиты — быстро, прозрачно, на длительный срок. Банк представляет своим Клиентам продукт «Автоналичка». Это своеобразный прорыв на рынке кредитования. Его преимущества очевидны, а условия — прозрачные и понятные.

Идея Банк готов помочь Вам решить серьезную финансовую проблему, и сделать это быстро, на понятных и прозрачных условиях при минимальном пакете документов.

Что такое «Автоналичка»? Следуя из названия, кредит выдается под залог автомобиля. Сумма предоставленных кредитных средств может составить до 75% от оценочной стоимости автомобиля. Срок кредитования — до 5 лет, но возраст автомобиля на момент завершения действия договора не должен превышать 10 лет. Пробег автомобиля значения не имеет. Главное — заемщик должен быть владельцем транспортного средства и предоставить соответствующие документы .

Первый взнос по этому кредиту платить не нужно, а процентная ставка зависит от того, на какой срок вы оформляете договор кредитования, и стартует с 22,99% годовых. Вернуть кредит ПАО «Идея Банк» можно досрочно, без применения штрафных санкций, а проценты будут начислены только по факту его использования.

Оформить «Автоналичку» могут автомобилисты в возрасте от 21 до 65 лет. При себе необходимо иметь паспорт, код, справку о доходах за шесть месяцев, а предпринимателям — копию свидетельства государственной регистрации физического лица- предпринимателя, выписку из единого госреестра, декларацию о доходах, копию свидетельства налогоплательщика.

Более подробную информацию о продукте можно узнать в отделениях ПАО «Идея Банк».

В прошлом году ПАО «Идея Банк» стал «Лучшим банком по предоставлению услуг населению» в Украине, получил награду «Лидер по надежности депозитов для физических лиц» и «Самый автомобильный банк Украины». Сегодня каждый четвертый автомобиль в Украине, приобретенный в кредит, финансируется ПАО «Идея Банк». И банк не останавливается на достигнутом, старается предлагать простые и понятные услуги с лучшими условиями финансирования.

Также вас могут заинтересовать и другие продукты ПАО «Идея Банк»:

— Депозитный вклад «Твой первый депозит» под 20% годовых.

— Программа «Перекредитуйся на лучших условиях» до 100 тыс. грн. — до 60 месяцев (перекредитование кредитов в других банках или кредитных союзах на гарантированно лучших условиях).

— Кредит пенсионерам с выгодной процентной ставкой. Максимальный возраст — до 75 лет.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться