Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 сентября 2013, 13:40 Читати українською

Ответственным за разработку баланса природного газа Украины назначен Франчук

Министерство энергетики и угольной промышленности определило ответственным за разработку баланса поступления и распределения газа в Украине первого заместителя главы правления Национальной акционерной компании (НАК) «Нафтогаз Украины» Валентина Франчука.

Минэнергоугля определило ответственным за разработку баланса газа Украины первого замглавы «Нафтогаза».
Фото с сайта zn.ua

Соответствующее решение закреплено приказом Минэнергоугля №620.1 от 30 августа 2013 года, опубликованным в газете «Урядовый курьер» в понедельник.

Как отмечено в документе, В.Франчук также является ответственным за формирование и корректировку планового распределения объемов поставки газа потребителям «Нафтогаза Украины».

Контроль над формированием баланса газа будет осуществлять заместитель министра энергетики и угольной промышленности Украины Андрей Бондаренко.

Как сообщалось, прогнозный годовой баланс поступления и распределения природного газа в Украине совместно с НАК «Нафтогаз Украины» разрабатывают Министерство энергетики и угольной промышленности, Министерство экономического развития и торговли, Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики (НКРЭ), а утверждает правительство.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться