Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 сентября 2013, 12:32 Читати українською

Бойко возглавит межведомственную рабгруппу по анализу работы экономики Украины в условиях ЗСТ с ЕС

Глава правительства Украины Николай Азаров поручил создать под председательством вице-премьера Юрия Бойко межведомственную рабочую группу высокого уровня с привлечением народных депутатов, представителей работодателей, промышленных ассоциаций, отраслевых профсоюзов с целью постоянного анализа работы украинских отраслей экономики в условиях зоны свободной торговли с ЕС.

Бойко возглавит межведомственную рабгруппу по анализу работы экономики Украины в условиях ЗСТ с ЕС.
Фото с сайта lenta-ua.net

Как сообщил Н.Азаров, открывая заседание правительства в среду, межведомственная группа должна наработать совместные предложения для устойчивого развития украинской экономики.

«За десятилетний переходной период вся украинская промышленность должна выполнить огромный объем работы по внедрению европейских норм и технических регламентов, привлечению средств, а также по поиску партнеров и инвесторов с целью модернизации производства», — сказал премьер.

Он отметил, что на заседании 18 сентября правительство рассмотрит первые предложения, разработанные Министерством промышленной политики, Министерством аграрной политики и продовольствия и Министерством экономического развития и торговли.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться