Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 сентября 2013, 17:43 Читати українською

Количество переводов в CityCommerce Bank увеличилось более чем в два раза

CityCommerce Bank продолжает активно развивать свою деятельность и предоставлять своим клиентам выгодные услуги в сфере денежных переводов.

Сегодня банк работает с такими ведущими международными платежными системами: «Western Union»,«MoneyGram», «Юнистрим», «Золотая корона», «Лидер», а также имеет собственную внутрибанковскую систему переводов CityCommerce Express, которая пользуется особенной популярностью среди клиентов. Ведь по этой системе переводов самая низкая комиссия — 0,2% от суммы платежа независимо от даты выплаты денег при перечислении в субботу и в воскресенье. В любой другой день комиссия составляет 0,4% от суммы платежа, при условии выплаты денег получателю в день совершения перевода и 0,3% от суммы платежа, при условии выплаты денег на следующий календарный день либо позже. Суточный лимит перевода CityCommerce Express составляет до 150 тысяч гривен, а переданные деньги можно получить в течении 5 минут после их отправки.

По состоянию на 01 сентября ежемесячное количество отправляемых переводов через CityCommerce Bank с начала 2013 года по всем указанным системам увеличилось в 2,4 раза, а сумма возросла в 1,7 раз. В частности, количество ежемесячно отправляемых переводов CityCommerce Express за 8 месяцев 2013 года увеличилось в 2 раза, а сумма этих переводов возросла в 1,4 раз.

Справка:

CityCommerce Bank (www.citycommercebank.com) основан в 2006 году.

Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. (Свидетельство № 180).

По состоянию на 01.09.13 активы банка составляют 4 млрд. грн.
Уставной капитал CityCommerce Bank — 195,9 млн. грн., регулятивный капитал — 417 млн. грн.

Финансовый результат CityCommerce Bank за 2012 год — 3,35 млн. грн. (прибыль).

По состоянию на 1 сентября 2013 года региональная сеть банка составляет 85 отделений.

По размеру активов CityCommerce Bank занимает 51 место из 176 банков Украины согласно рейтингу НБУ по состоянию на 01.07.2013 г.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться