Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 сентября 2013, 13:00 Читати українською

Янукович уверен в уменьшении зависимости от импортного газа

Президент Виктор Янукович уверен в уменьшении зависимости от импорта и стабильности поставок газа потребителям. Об этом говорится в его поздравлении работникам нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей отраслей.

Янукович уверен в уменьшении зависимости от импорта и стабильности поставок газа потребителям.
Фото с сайта hronika.info

«Нефтегазовая отрасль является надежным звеном топливно-энергетического комплекса государства. Значительные ресурсы, транспортная инфраструктура, мощный кадровый и научный потенциал обеспечивают развитие отечественной индустрии и надлежащий транзит энергоносителей на международных рынках», — говорится в поздравлении.

Президент убежден, что благодаря упорному труду и профессионализму работников отрасли будут успешно решаться вопросы внедрения энергосберегающих технологий, уменьшения зависимости от импорта и стабильности поставок газа потребителям.

Янукович желает работникам здоровья, семейного благополучия и новых достижений.

Комментарии - 8

+
0
infopotok
infopotok
8 сентября 2013, 13:42
#
А когда пацан начнет отвечать за свой базар? очень хочется дабы он начал отвечать за свои слова и действия… ох как хочется…
+
0
sla
sla
8 сентября 2013, 19:56
#
Имхо, он первый из наших президентов сумел обуздать мелких гетманов и, соответственно, может отвечать за свои слова. Что нет «экономического чуда», «украинского прорыва» — так откуда ж это возьмётся. Работать нужно)
+
+5
infopotok
infopotok
8 сентября 2013, 21:30
#
Хватит перепечатывать в комменты цитаты из методички составленные в аппарате президента… еще и предвыборная толком не началась… прекратите… это фальстарт
+
0
sla
sla
9 сентября 2013, 6:53
#
Высказываю своё частное мнение. Цитаты стараюсь выделять, с указанием первоисточника.
+
0
infopotok
infopotok
9 сентября 2013, 7:49
#
Ну если это ваше мнение, то извиняйте… слишком предвыборной заказухой потянуло :-)
+
0
sla
sla
9 сентября 2013, 8:05
#
Руководитель иногда должен действовать жёстко и «недемократично». Вот, например, вопрос евроинтеграции… Пётр Николаевич референдум затеял. Виктор Андреевич стал бы акцептировать, круглые столы ставить. А Виктор Фёдорович взял оппонента за интимное место — «Я им сказал, что давайте радоваться тому, что у вас есть, и не ищите на свою жопу приключений… Ну я им еще другими словами сказал…»
+
0
infopotok
infopotok
9 сентября 2013, 8:38
#
Вы верно шутите милейший? у себя в квартире или на свой личной фирме пусть подобным занимается… а Украина — это не его частная собственность и так действовать он не имеет права. Вы перед тем как писать, думайте
+
0
sla
sla
9 сентября 2013, 9:04
#
Обычный, имхо, разговор на политической кухне.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться