Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 августа 2013, 8:40 Читати українською

Азаров за восстановление двустороннего товарооборота между Украиной и Россией

Премьер-министр Украины Николай Азаров выступает за восстановление и наращивание двустороннего товарооборота между Украиной и Россией. Об этом Азаров сказал перед началом встречи с российским премьером Дмитрием Медведевым 26 августа.

«Спасибо за теплый прием, Дмитрий Анатольевич. Действительно, между нашими странами существуют очень глубокие отношения, в том числе в торгово-экономической сфере и то, что мы обсуждали в Сочи, логично найдет свое продолжение в сегодняшнем нашем разговоре. Прежде всего, это проблемы, которые сегодня существуют, каким образом их решить, чтобы выйти на те параметры торгово-экономического оборота, о котором наши президенты договорились, о котором мы с вами говорили», — сказал Азаров.

При этом он подчеркнул, что при наличии желания и такое желание есть с двух сторон, стороны смогут обсудить все те вопросы, о которых мы говорим.

Напомним, 26 августа премьер-министр Украины Николай Азаров находился с рабочим визитом в России. Программой визита запланированы переговоры Азарова с Медведевым в формате с глазу на глаз и в расширенном составе.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться