Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 августа 2013, 10:50 Читати українською

Аккордбанк продлевает действие депозита «Квинта»

ПуАТ «КБ «Аккордбанк» продлевает действие праздничного депозита «Квинта» до 13 сентября 2013 года. Главные преимущества — оптимальный срок сбережения средств (5 месяцев), высокие годовые процентные ставки (18% в гривне и 7,5 в доларах США), минимальная сумма вклада — 500 грн или 50 долларов США. Проценты насчитываются ежемесячно на текущий счет с оформлением платежной карты (по желанию клиента).

«Депозит «Квинта» это оптимальное сочетание высоких процентных ставок и удобного короткого срока сбережения с возможностью получать ежемесячные выплаты. Это депозит, который дает возможность максимально быстро приумножить свои деньги. Кроме того, Аккордбанк — постоянный член Фонда гарантирования вкладов физических лиц, а это значит, что банку можно доверять и быть уверенным в надежности сбережений» — комментирует Первый Заместитель Главы Правления Аккордбанка Ольга Кошлатая.

Депозит «Квинта» можно оформить в каждом отделении Аккордбанк​а в Киеве, Харькове, Одессе и Херсоне. 

Справка о банке:

ПуАТ «КБ «Аккордбанк»  - динамично развивающийся украинский банк, основанный в 2008 году. Банк предоставляет все виды банковских услуг физическим и юридическим лицам. По размеру регулятивного капитала и активов Аккордбанк относится к 4 группе.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться