Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 августа 2013, 18:00 Читати українською

Специальная комплексная программа для моряков от АО «Имэксбанк»

Для своей особенной группы клиентов — моряков, АО «Имэксбанк» разработал уникальную для финансового рынка Украины программу комплексных решений.

Важным преимуществом программы является то, что моряки могут осуществлять перевод заработной платы из-за рубежа в Украину по льготному тарифу. Достигается это за счет того, что моряк или его родственники получают перевод зарплаты на платежную карту международной платежной системы MasterCard, открытую в АО «Имэксбанк».

Международная платежная карта Maestro системы MasterCard для моряков открывается бесплатно.

Дополнительным преимуществом «морской» международной карты АО «Имэксбанк» является то, что моряки могут осуществлять переводы зарплаты на свой карточный счет, и пользоваться картой в рейсе (если платежная карта была открыта на имя моряка), а также позволить пользоваться деньгами со своего счета родственникам. Для этого моряк может открыть дополнительную карту для жены или родственника к своему карточному счету, которая открывает доступ к счету моряка. При этом зачисление заработной платы моряка на карточный счет производиться бесплатно, обналичить средства можно через систему отделений и банкоматов АО «Имэксбанк» по ставке 0,5%+1 грн.

Дополнительные преимущества программы для моряков от АО «Имэксбанк»:

  •   возможность открытия мультивалютного счета: евро/гривна, доллар США/гривна, евро/доллар США;
  •   получение скидок в торгово-сервисной сети;
  •   в рамках «морской программы» воспользоваться системой льготного кредитования.

Для того, чтоб стать участником специальной программы АО «Имэксбанк» для моряков, необходимо обратиться в любое отделение АО «Имэксбанк», имея при себе паспорт Украины, паспорт моряка и оригинал справки о присвоении индивидуального налогового номера.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться