Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 августа 2013, 9:50 Читати українською

МВД закупит у полиграфкомбината «Украина» бланки документов на 15,8 млн грн

Министерство внутренних дел (МВД) намерено закупить у государственное предприятия «Полиграфкомбинат »Украина" 521 тыс. единиц бланков документов на бумажной основе на сумму 15,8 млн грн, говорится в сообщении МВД об акцепте предложения предприятия по итогам тендера.

Тендер проводится согласно процедуре закупки у одного участника.

МВД намерено закупить у полиграфкомбината «Украина»: акт приема-передачи — 30 тыс. штук, справка-счет — 450 тыс. штук, свидетельство о допущении транспортных средств к перевозке определенных опасных грузов — 5 тыс. штук, разрешение на приобретение гражданином оружия — 25 тыс. штук, разрешение на право ввоза на территорию Украины и вывоза за ее пределы гражданином, организацией, учреждением предметов и материалов, подпадающих под действие разрешительной системы — 2 тыс. штук.

Также МВД намерено закупить у полиграфкомбината «Украина» разрешение на право перевозки по территории Украины гражданином, организацией, учреждением предметов и материалов, подпадающих под действие разрешительной системы — 4 тыс. штук и разрешение на право приобретения предприятием, организацией, учреждением предметов и материалов, подпадающих под действие разрешительной системы — 5 тыс. штук.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться