Минфин - Курсы валют Украины

Установить
31 июля 2013, 11:20 Читати українською

Как «Динамо» открыл сезон с банком «Надра»: мнения болельщиков

С момента подписания спонсорского соглашения между банком «Надра» и футбольным клубом «Динамо» проведена масштабная работа по модернизации имиджевой составляющей команды. Символ банка «Надра» — красный цветок — собирательный образ мальвы, мака и бархатца, символизирующие жизнь и процветание, — стали частью спортивной атрибутики футбольного клуба. Недавно была презентована новая форма футболистов киевского клуба, а на прошлой неделе болельщиков порадовали новым ярким оформлением НСК «Олимпийский» — баннерами с  фотографиями любимых футболистов.

Мы решили поинтересоваться у жителей Киева, как они оценивают изменения главной спортивной арены страны. В результате — женщин больше интересовал визуальный эффект, а сильная половина свое внимание акцентировала на спортивных достижениях команды.

Сергей Пындюра, администратор близлежащего магазина:

 «Очень хороший новый вид стадиона. Отличная идея! И она всем нравится. С этими баннерами стадион действительно стал похож на европейскую спортивную арену».

Илья Поздняков, студент:

«Очень красиво. Играть «динамовцы» стали лучше и более слажено. Видно, что они команда. Посмотрим, как они будут играть дальше. А если цветочек банка «Надра» действительно приносит удачу, то я за такие изменения».

Михаил Кавтиашквили, кассир близлежащего магазина:

«Теперь «Олимпийский» стал похож на стадион Лиги Чемпионов, где тоже размещают фотографии футболистов. Было бы здорово, если бы еще разместили фотографию со всем основным составом».

Роман Заболотный, менеджер:

«Можно было бы разместить также фотографии и наших легендарных футболистов: Шевченко, Блохина. Последняя игра с Севастополем была очень хорошая. Нооб успехах команды нужно говорить через год-полтора, когда они проявят себя на международных турнирах».

Ирина Васковская и Светлана Гордиенко, сотрудники Министерства молодежи и спорта Украины:

«Такое оформление очень понравилось, новая картинка сразу привлекает внимание. А если цветок и вправду приносит удачу, пусть «Динамо» и банк «Надра» сотрудничают как можно дольше».

http://www.nadrabank.com.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=257&id_news=1171

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться