Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 июля 2013, 15:02 Читати українською

Радикал Банк улучшил условия привлечения депозитных вкладов

С 22 июля Радикал Банк улучшил условия привлечения депозитных вкладов, как краткосрочных, так и долгосрочных. Краткосрочные депозиты открываются на карточный счет и обеспечивают постоянный доступ к Вашим сбережениям, долгосрочные вклады — способны приносить наибольшую прибыль.

Лучшие ставки клиенты Банка получают по вкладам «Пенсионный» и «Прибыльный». Максимальная ставка по депозиту «Пенсионный» составляет до 20,5% в гривне, до 8,9% в долларах США и до 8,3% в Евро. По вкладу «Универсальный» вкладчики получают до 20,2% в гривне, до 8,8% в долларах США и до 8,1 в Евро.

Также популярным среди вкладчиков есть депозит «Прибыльный», поскольку при его досрочном расторжении сохраняются все проценты за полные годы действия вклада.

Условия размещения срочных сбережений выбирают сами клиенты — средства можно разместить от 20 дней до 120 месяцев с выплатой процентов ежемесячно или в конце срока в зависимости от выбранного вклада.

Кроме того, в Банке действуют депозитные акции, которые также приумножают доходность вкладов.

Поскольку Радикал Банк является постоянным участником Фонда гарантирования вкладов, клиенты банка могут быть уверены в надежном сохранении и приумножении своих средств.

Подробнее о депозитных вкладах и акционные предложения можно узнать на сайте банка radicalbank.ua/ или позвонив в Контакт-центр по телефону 0800507005.

Справка о Банке:

ПАО «Радикал Банк» — первый универсальный коммерческий банк, зарегистрированный в Киево-Святошинском районе. Работает на рынке с 2010 года, имеет полную банковскую лицензию на проведение банковских услуг. За период работы привлечено на обслуживание более 12,5 тысяч клиентов. По состоянию на 01.04.2013 года кредитная задолженность клиентов банка составляет 533 624 тыс. грн., Средства физических лиц на 01.04.2013 г. составляют 303 867 тыс. грн., уставный капитал банка составляет 120 млн. грн., что соответствует требованиям НБУ. 

Банк является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, международной платежной системы MasterCard, Международных систем денежных электронных переводов. Лицензия НБУ № 256 от 18.11.2011 г.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться