Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 июля 2013, 12:00 Читати українською

В Киеве сегодня ограничено движение на нескольких улицах

В Киеве сегодня, 20 июля, будет ограничено движение на некоторых улицах в связи с ремонтными работами.

Так, сегодня ограничено движение на Московском мосту в связи с ремонтными работами. В связи с выполнением работ по ремонту деформационного шва на Московском мосту через Днепр на верхней стороне (движение автотранспорта с пр. Генерала Ватутина на пр-т Московский) и на нижней стороне (движение автотранспорта с пр. Московского на пр. Генерала Ватутина) в период с 10:00 до 19:00 20 июля 2013 г. будет закрыто движение автотранспорта в четвертых полосах движения проезжей части моста в сторону левого и правого берегов.

Также в связи с реконструкцией развязки на Почтовой площади с 20 по 22 июля будет ограничено движение транспорта по Владимирскому спуску.

«В связи с проведением работ по устройству водопроводных сетей в составе объекта: »Реконструкция транспортной развязки на Почтовой площади в Киеве« будет частично ограничено движение автотранспорта по Владимирскому спуску на срок с 09:00 20 июля 2013 г. до 12:00. 22 июля 2013 г. Движение автотранспорта будет организовано по встречной полосе с оставлением для проезда по одной полосе в каждом направлении», — говорится в сообщении.

Госавтоинспекция Киева просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, планировать свои маршруты с учетом указанных ограничений и соблюдать Правила дорожного движения.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться