Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 июля 2013, 12:20 Читати українською

У Табачника заказали фотоальбомов и брошюр для иностранцев на 3 миллиона миллиона

ГП «Информационно-имиджевый центр» по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Антология» на изготовление полиграфической продукции о системе образования на 2,78 миллиона гривен.

Как отмечается, заказано фотоальбомы, брошюры и книги общим тиражом 32 тыс экземпляров на разных языках — английском, китайском, арабском и французском.

Данные по стоимости отдельных наименований на сайте «ВГЗ» не опубликованы. Средняя стоимость одного экземпляра составляет почти 87 гривен. За такую ​​цену можно приобрести полноценную книгу большого формата, пишет издание.

«При этом рекламные проспекты, заказанные за средства Минобразования, имеют небольшие размеры. Фотоальбом — 30х22 см, 84 страницы, книга такого же размера имеет 24 страницы, брошюра — 21х15 см, 40 страниц, — говорится в сообщении.

Основателем фирмы „Антология“ является Марина Садчикова из Харькова, откуда также и министр образования Дмитрий Табачник.

»Информационно-имиджевый центр" Минобразования после назначения Табачника ежегодно заказывает рекламную продукцию для иностранных абитуриентов. За четыре года различных книг и брошюр заказано уже на 10,68 млн гривен.

Комментарии - 1

+
0
fozik
fozik
11 июля 2013, 12:41
#
3 миллиона миллина это сколько?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться