Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 июля 2013, 14:59 Читати українською

Радикал Банк предлагает корпоративным клиентам акцию «Месяц с пакетом РКО «Экспортер»

С 1 июля по 1 августа 2013 новые клиенты Банка — экспортеры имеют возможность открыть текущий счет по тарифному пакету «Экспортер» и получить одну бесплатную корпоративную карту Maestro (выдача наличных денежных средств в учреждениях и банкоматах Радикал Банка — 0,6%).

Преимущества акционного предложения:

  • возможность получить авансом до 90% гривневого эквивалента от продажи иностранной валюты независимо от времени зачисления иностранной валюты на текущий счет с последующей продажей валюты на МВРУ
  • бесплатную обязательную продажу безналичной иностранной валюты на МВРУ
  • бесплатное открытие текущего счета
  • продажа безналичной иностранной валюты на МВРУ по сниженным тарифам
  • бесплатное получение корпоративной карточки Maestro (выдача наличных денежных средств в учреждениях и банкоматах Радикал Банк - 0,6%)

Преимущества тарифного пакета «Экспортер»:

  •          Разработан для компаний — экспортеров, которым необходима продажа безналичной валюты на МВРУ по привлекательным тарифам:
  •          Обязательная продажа иностранной валюты на УМВБ — бесплатно.
  •          Продажа иностранной валюты по собственному желанию клиента составляет 0,15% от суммы продажи.

В рамках пакета можно воспользоваться операцией авансирования гривневого эквивалента под продажу иностранной валюты по поручению клиента на МВРУ (клиент может рассчитываться с партнерами сразу после зачисления иностранной валюты на текущий счет, не дожидаясь, пока будет зачислена гривна от продажи валюты на МВРУ).

Подробнее — на сайте Банка по ссылке http://ru.radicalbank.ua/korporativnim-kliyentam/settlement-cash-service/ и по телефону 044 406 59 37.

Справка:

ПАО «Радикал Банк» — первый универсальный коммерческий банк, зарегистрированный в Киево-Святошинском районе. Работает на рынке с 2010 года, имеет полную банковскую лицензию на проведение банковских услуг. За период работы привлечено на обслуживание более 12,5 тысяч клиентов. По состоянию на 01.04.2013 года кредитная задолженность клиентов банка составляет 533 624 тыс. грн., Средства физических лиц на 01.04.2013 г. составляют 303 867 тыс. грн., уставный капитал банка составляет 120 млн. грн., что соответствует требованиям НБУ.

Банк является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, международной платежной системы MasterCard, Международных систем денежных электронных переводов. Лицензия НБУ № 256 от 18.11.2011 г.

0800507005 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине), www.radicalbank.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться