Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 июля 2013, 10:53 Читати українською

Укрсоцбанк получил нового главу правления

Начиная с июля 2013 года Грациано Камели будет занимать должность председателя правления в ПАО «Укрсоцбанк»,UniCredit Bank в Украине: назначение вступит в силу в соответствии с внутренними и внешними процедурами, сообщили в банке. С 2010 года Грациано Камели занимает позицию генерального менеджера и первого заместителя председателя правления в ПАО «Укрсоцбанк».

Грациано Камели назначен на должность Председателя Правления ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank.
Фото с сайта mymoneymmm.com

Господин Камели имеет значительный международный и профессиональный опыт в финансовой и банковской сферах. Он начал свой карьерный путь в Assicurazioni Generali, затем в McKinsey, присоединившись к Группе в 2005 году в качестве начальника Отдела планирования и контроля, Banca di Roma (Италия), позже он продолжил свой карьерный рост, возглавив Департамент розничных и частных продаж в Banca di Roma (Италия). В 2008 году господин Камели был назначен руководителем розничных продаж ЦВЕ в Bank Austria.

«Изменения в составе руководства Банка не повлияют на стратегию финансового учреждения: как было анонсировано ранее, завершение слияния двух банков группы UniCredit в Украине — ПАО „Укрсоцбанк“ и ПАО „УниКредит Банк“ — запланировано на конец этого года. Кроме того, Банк продолжит активное развитие розничного и корпоративного бизнеса, сохраняя высокие стандарты обслуживания как существующих, так и потенциальных клиентов», — прокомментировал изменения Грациано Камели. 

Борис Тимонькин, который покинул пост председателя правления после 12 лет работы, войдет в состав наблюдательного совета Банка.

В то же время, Сергей Маноха, действующий директор центра казначейства и институционального бизнеса в ПАО «Укрсоцбанк», будет назначен на должность первого зампреда правления ПАО «Укрсоцбанк».

Комментарии - 1

+
0
Prostak
Prostak
2 июля 2013, 15:28
#
Можно вычеркивать из конкурентов..)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться