Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 июня 2013, 9:34 Читати українською

«Актив-Банк» открыл новое отделение в г. Харьков

«Актив-Банк» открыл новое отделение в г. Харькове по ул. Отакара Яроша, 27 А-5. Открытие прошло в рамках проекта развития региональной сети в Харьковском регионе страны, который является одним из приоритетных для банка.

Отделение предоставляет полный комплекс банковских услуг для корпоративных клиентов, малого и среднего бизнеса, а также частных лиц. В частности, юридическим лицам отделение предлагает пакет банковских услуг по расчетно-кассовому обслуживанию, размещению средств на депозитных счетах, валютным операциям и операциям с ценными бумагами, кредитование, документарные операции, клиент-банкинг, кассовое обслуживание чеков Органов государственного казначейства Украины и др.

Для физических лиц банк готов предложить широкий спектр депозитных программ, пакетные услуги, эмиссию и обслуживание платежных карт, расчетно-кассовое обслуживание, оплату коммунальных платежей, осуществление денежных переводов, открытие и обслуживание пенсионных счетов, операции с ценными бумагами, пополнение счета мобильного телефона и многое другое.

Отделение возглавила Светлана Алехина, имеющая богатый опыт работы в банковском секторе. Одним из преимуществ нового отделения «Актив-Банка» является расположение в центре города на оживленной улице с удобным подъездом и пешеходной доступностью к станции метро «Ботанический сад».

«Обратившись в отделение «Актив-Банка» каждый клиент сможет ощутить персонифицированный, профессиональный подход в работе с банком. Менеджеры по работе с клиентами подберут программу сотрудничества наиболее выгодную для клиента. Мы нацелены на  оперативное реагирование на каждый запрос, гибкость в решении поставленных клиентом задач, эффективное достижение их целей и, как логичное продолжение, построение долгосрочных отношений с нашими клиентами», — отметила Светлана Алехина.

Справка

ПАО «КБ «Актив-Банк» — динамично развивающийся украинский банк, входящий в ТОП-50 банков Украины (по версии комплексного рейтинга газеты «Коммерсант»), лицензия № 200 от 18.11.2011 г.  По состоянию на 1 июня 2013 года капитал банка составляет 545,4 млн.грн., объем активов — 3,2 млрд.грн., кредитный портфель — 2,2 млрд.грн.

Филиальная сеть «Актив-Банка» насчитывает 25 дирекций и отделений в  10 областях Украины. Банк является Участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц с 2002 года, уполномоченным банком по выплате пенсий и социальной денежной помощи, участником Государственного ипотечного учреждения,  членом платежных систем ЕМА, Visa International, MasterCard International и денежных переводов в системах Western Union и Avers.

Сеть банкоматов «Актив-Банка» входит в систему «АТМоСфера», которая объединяет около 4000 банкоматов в более чем 250 городах страны.

Более детальную информацию Вы можете получить по телефону 0 800 501 510, на сайте банка www.activebank.com.ua или непосредственно в отделениях.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться