Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 июня 2013, 15:51 Читати українською

Спешите: заканчивается акция «Банк Национальный кредит» открывает Вам мир»

30 июня — последний день проведения совместной акции «Банка Национальный кредит» и туроператора «Animar-Украина», в рамках которой клиентам Банка предоставляются скидки на услуги туристического оператора.

Согласно условиям акции клиенты Банка, которые размещают или переоформляют депозитный вклад на сумму от 2000 грн. (либо же эквивалент в долларах США или евро) сроком от 3 месяцев, получают подарочный сертификат. Сертификат дает право на приобретение любого тура продолжительностью от 7 дней в туристическом агентстве «Animar-Украина» со скидкой 100 евро.

Кроме того, участникам акции предоставляется право на оформление пластиковой именной карты «Банка Национальный кредит» класса MC Standard (CHIP) сроком на 1 или 2 года со скидкой в 50%.

Времени до завершения акции всё меньше, а количество подарочных сертификатов ограничено — спешите получить приятные эмоции от заметного сокращения расходов на отдых и приумножения Ваших средств на банковском вкладе.

Территория проведения акции: 
отделения ПАО «Банк Национальный кредит» в Киеве - ул. Тургеневская, 52/58; ул. Саксаганского, 120; ул. Ярославская, 57.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться