Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 июня 2013, 21:00 Читати українською

Налоговики насчитали в Днепропетровской области 240 миллионеров

Входящие в структуру Миндоходов налоговые органы зарегистрировали 240 жителей Днепропетровской области с доходами 1 млн гривен и более в 2012 году. Об этом говорится в сообщении налоговой службы.

Налоговики насчитали в Днепропетровской области 240 миллионеров.
Фото с сайта obozrevatel.com

Согласно сообщению, общий доход физических лиц, получивших в прошлом году более одного миллиона, составил 1,13 млрд гривен.

«Это почти половина из общей суммы задекларированных доходов в Днепропетровской области, которая составляет 2,5 млрд гривен», — сказано в сообщении.

По данным ведомства, по состоянию на 1 июня в госбюджет поступило более 25 млн гривен налоговых обязательств, определенных после представления налоговых деклараций об имущественном состоянии и доходах.

Как сообщалось, в столичном управлении Миндоходов насчитали на 325 миллионеров больше, чем в прошлом году.

Напомним, в прошлом году налоговики насчитали 1037 столичных миллионеров, которые задекларировали 5,1 млрд гривен полученных доходов.

Как сообщалось, в текущем году по итогам прошедшей кампании декларирования 77 жителей Крыма отразили в своих декларациях доходы свыше 1 млн гривен.

Как известно, в Житомирской области по итогам нынешней кампании декларирования доходов, полученных в прошлом году, налоговики насчитали 28 миллионеров.

Комментарии - 1

+
+8
sertrpmailru
sertrpmailru
6 июня 2013, 21:58
#
В августе начнется «честное перераспределение». Надо списки подготовить!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться