Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 июня 2013, 12:21 Читати українською

Спрос клиентов на использование банковских сейфов в Радикал Банке увеличился практически вдвое

С начала мая в Радикал Банке наблюдается всплеск сезонной активности на аренду банковских сейфов, в некоторых отделениях Банка их наполняемость достигла практически 100%. Действительно, на сегодня аренда банковской ячейки является самым надежным способом абсолютной сохранности ценных вещей во время своего отсутствия.

«Причем речь идет не только о поездках в отпуск, — рассказывает Виктория Савенко, начальник Управления развития и организации продаж продуктов розничного бизнеса Радикал Банка. — С мая по октябрь многие горожане уезжают из дому на выходные дни, соответственно, как минимум двое суток дома и квартиры остаются без присмотра хозяев. Конечно же, в таком случае аренда банковского сейфа позволяет уберечь ценные вещи и важные документы от риска кражи».

Надежное сохранение содержимого ячеек обеспечивается наличием в сертифицированном хранилище Банка современных способов защиты, пропускной системы и круглосуточной охраны. Банк гарантирует абсолютную тайну содержимого сейфов, доступ к ним в любое удобное для клиентов  время в течении работы Банка. Срок аренды определяется потребностями и желанием клиента.

Подробнее с тарифами и адресами отделений, в которых находятся сейфы можно ознакомиться по ссылке «Индивидуальные сейфы» на сайте банка http://radicalbank.ua/ и в Контакт-центре по телефону 0 800 507 005.          

Справка о Банке:

ПАО «Радикал Банк» — первый универсальный коммерческий банк, зарегистрированный в Киево-Святошинском районе. Работает на рынке с 2010 года, имеет полную банковскую лицензию на проведение банковских услуг. За период работы привлечено на обслуживание более 12,5 тысяч клиентов. По состоянию на 01.04.2013 года кредитная задолженность клиентов банка составляет 533 624 тыс. грн., Средства физических лиц на 01.04.2013 г. составляют 303 867 тыс. грн., уставный капитал банка составляет 120 млн. грн., что соответствует требованиям НБУ.

Банк является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, международной платежной системы MasterCard, Международных систем денежных электронных переводов. Лицензия НБУ № 256 от 18.11.2011 г., 0800507005 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине), www.radicalbank.ua

Комментарии - 1

+
0
Baco
Baco
3 июня 2013, 13:02
#
Удобно крупные взятки передавать, особенно на два ключа.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться