Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 мая 2013, 16:54 Читати українською

«Свято триває» — новая акция от «Актив-банка»

«Актив-банк» объявил о старте новой акции «Свято триває», основным преимуществом которой является гарантированное увеличение процентных ставок по депозитным вкладам в валюте.

Частные клиенты банка, открывшие в период с 7 по 31 мая депозит в долларах США или евро на срок 3, 4, 6 и 12 месяцев, имеют возможность повысить процентную ставку по выбранному вкладу. Для этого клиенту необходимо лишь вытянуть скретч-карту с указанным на ней бонусом в размере от 0,25 до 3%, который будет добавлен к базовой ставке депозита.

Дополнительные преимущества акции:

·         Возможность выбора любого наиболее выгодного для клиента депозита, который может быть открыт на указанный срок, вне зависимости от условий пополнения и выплаты процентов;

·         Сохранение действия системы лояльности;

·         Бесплатное открытие банковской карты для свободного доступа к начисляемым процентам.

«Вклады в валюте интересны клиентам, которые накапливают средства для крупных покупок, стоимость которых привязана к валюте. А также для тех, кто много путешествует, либо деятельность которых связана с пребыванием за границей. Возможность получить дополнительное увеличение ставки, самостоятельно вытянув скретч-карту с бонусом, — еще один плюс валютного вклада для клиентов «Актив-банка» и, в частности, акции «Свято триває», — подытожила Инна Богуш, начальник управления маркетинга и рекламы.       

Справка:

ПАО «КБ «Актив-банк» — динамично развивающийся украинский банк, входящий в ТОП-50 банков Украины (по версии комплексного рейтинга газеты «Коммерсант»), лицензия № 200 от 18.11.2011 г.  По состоянию на 1 мая 2013 года капитал банка составляет 545,3 млн.грн., объем активов — 3,1 млрд.грн., кредитный портфель — 2,1 млрд.грн.

Филиальная сеть «Актив-банка» насчитывает 25 дирекций и отделений в 10 областях Украины. Банк является Участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц с 2002 года, уполномоченным банком по выплате пенсий и социальной денежной помощи, участником Государственного ипотечного учреждения,  членом платежных систем ЕМА, Visa International, MasterCard International и денежных переводов в системах Western Union и Avers.

Сеть банкоматов «Актив-банка» входит в систему «АТМоСфера», которая объединяет около 4000 банкоматов в более чем 250 городах страны.

Более детальную информацию Вы можете получить по телефону 0 800 501 510, на сайте банка www.activebank.com.ua или непосредственно в отделениях.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться