Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 апреля 2013, 16:49 Читати українською

Радикал Банк приглашает оформить кредит на SKODA RAPID с процентной ставкой от 0,0% годовых*

Радикал Банк приглашает в автоцентр официального дилера SKODA «Прага Авто» выбрать новый автомобиль SKODA RAPID и оформить кредит на его приобретение на следующих условиях:

• процентная ставка зависит от авансового взноса и срока кредитования и составляет от 0,000001% годовых на фактический остаток задолженности (при авансовом взносе 50% и сроке кредитования 6 месяцев) до 17% (при авансовом взносе 20% и сроке кредитования 60 месяцев).

• авансовый взнос — от 20%,

• валюта кредитования — гривна,

• срок кредитования — от 12 до 60 месяцев,

• возраст заемщика — от 21 до 60 лет.

Таким образом, при покупке SKODA Rapid 1,2 mpi с техническими характеристиками Active в автоцентре официального дилера SKODA «Прага Авто» стоимостью от 122 810 грн. в кредит сроком на 5 лет и авансовым взносом 20% ежемесячный платеж составит 2389 грн.

Существенным преимуществом кредитной программы является возможность погашения как по классической схеме, так и по аннуитетной (т.е. равными платежами). Залогом выступает приобретаемый автомобиль.

Для оформления кредита необходим минимальный список документов, который состоит из заявления на получение кредита, паспорта и ИНН заемщика, свидетельства о браке / разводе, справки с места работы, копии трудовой книжки, счета-фактуры из автосалона.

Подробнее условия по кредитованию Вы можете узнать в контакт-центре банка по телефону 0800507005 и на сайте банка по ссылке

http://radicalbank.ua/privatnim-kliyentam/kredituvannja/credit-for-the-rapid/.

* 0,000001% годовых на фактический остаток задолженности

Партнер проекта — официальный дилер SKODA автоцентр «Прага Авто»

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться