Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 апреля 2013, 14:20 Читати українською

Центры «единого окна» будут выдавать паспорта

Получение загранпаспортов, паспортов гражданина Украины, проездного документа ребенка и регистрации места жительства будут осуществляться в 11 Центрах предоставления административных услуг с конца мая 2013 года, сообщает пресс-служба КГГА.

Центры «единого окна» будут выдавать паспорта.
Фото с сайта tourdnepr.com

Сейчас такую возможность уже отработали и подготовили необходимую документацию.

«Уже с 1 апреля через Центры предоставления административных услуг начато предоставление услуги „Получение направления в детские дошкольные учреждения коммунальной собственности г. Киева“.

Посетив любой из 11 Центров города, независимо от места проживания, родители могут записать ребенка до 5 детских садов на собственный выбор. В тех районах города, где есть определенная проблематика с наличием свободных мест в садиках, можно записаться в очередь в избранное сада и в режиме онлайн отслеживать состояние прохождения», — отмечается в сообщении.

Сведения родителей, которые ранее записали детей в детсады через книгу обращений граждан в дошкольном учреждении, автоматически перенесены к электронной системе. Поэтому повторно регистрироваться в системе нет необходимости, отмечают в Департаменте образования науки, молодежи и спорта.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться