Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 апреля 2013, 10:25 Читати українською

Банк «Надра» и MasterCard предлагает своим клиентам тур по интересным местам Украины

Банк «Надра» совместно с платежной системой MasterCard во всех регионах Украины проводит акцию «Открываем Украину вместе с MasterCard». В рамках этой акции клиенты банка имеют возможность выиграть однодневное путешествие на двоих по самым интересным местам Украины. 
В акции могут принимать участие клиенты банка, у которых есть карточка MasterCard/ Maestro и которые оплатили покупку одной из этих карт в торговой сети партнеров на сумму не менее 50 грн или сняли в банкомате средства в размере до 200 грн.

«Победителей акции ждет путешествие в комфортабельном автобусе в сопровождении профессионального гида. Программой экскурсии предусмотрено питание и предоставление билетов на осмотр экспозиций. Победители апрельского этапа акции отправятся в путешествие по историческим местам древнего города Радомышля. В мае планируется экскурсия по романтическим бальзаковским местам в с. Верховня Житомирской области, где французский писатель Оноре де Бальзак прожил три года, а в июне — поездка по паркам Черниговщины», — рассказывает Виталий Бачинский, заместитель директора по розничному бизнесу банка «Надра».

Ежемесячно в течение срока действия акции будет разыграно 5 поездок. Акция состоится с 1 марта по 31 мая 2013 года. Второй этап акции будет проходить с 1 августа по 31 октября. 


Справка: 

Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» основано 26 октября 1993 года. Сегодня ПАО «КБ «Надра» — универсальный коммерческий банк, который входит в число крупнейших банков Украины. ПАО «КБ «Надра» — участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Уставный капитал банка составляет 3,9 млрд гривен. Региональная сеть Надра Банк занимает 5-е место в Украине и насчитывает 543 отделений, 1 100 банкоматов в 290 населенных пунктах. Основной акционер Надра Банка — Centragas Holding AG — структура, аффилированная с Группой компаний Дмитрия Фирташа Group DF. 

www.nadra.com.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться