Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 марта 2013, 10:55 Читати українською

Заместитель Председателя Правления АО «Еврогазбанк» Топка Л.В. — лауреат конкурса «Пани Банкир — 2012»

14 марта в Триумфальном зале гостиницы «Киев» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ІV Всеукраинского конкурса «Пани Банкир — 2012» и I Всеукраинского конкурса «Леди Финанс — 2012»

Организатор мероприятия — издательство «КБС-Издат» и журнал «Банкиръ». 

Цель подобного конкурса — признание заслуг наиболее успешных женщин, работающих в банковском секторе Украины.

При определении победительниц жюри руководствовалось следующими критериями: весомый вклад в развитие финансовой системы Украины, высокий уровень профессионализма и деловой репутации, индивидуальность, харизматичность, целеустремленность, принципиальность, коммуникабельность, личное обаяние, корпоративная этика, активная социальная позиция. 

Заместитель Председателя Правления АО «Еврогазбанк» — Топка Лариса Владимировна  в этом году впервые стала лауреатом конкурса «Пани Банкир — 2012», и как она сама отметила, ей было очень приятно находиться на сцене в числе лауреатов конкурса.  

«Подобные конкурсы окрыляют и вдохновляют на достижение новых, более высоких результатов, покорение новых вершин. Хочу отметить, что это не только мой успех, это успех всей команды Еврогазбанка, в которой я уже достаточно долго работаю, и которой  благодарна за поддержку и предоставленную возможность проявить свои лучшие профессиональные навыки. Огромная благодарность организаторам конкурса — журналу «Банкиръ» за организацию этого конкурса и создание такой праздничной атмосферы» — делится впечатлениями Лариса Владимировна.

Также лауреатами конкурса стали: 

— Валентина Арбузова, Председатель Правления ПАО «Всеукраинский банк развития»;
— Елена Якименко, Председатель Правления АО «Златобанк»;
— Светлана Шневская, Директор департамента обслуживания клиентов «Укринбанк».

На мероприятии присутствовали топ-менеджеры ведущих банков Украины и стран СНГ, аккредитованные в Украине дипломаты, представители общественных объединений и профессиональных участников рынка, другие почетные гости и журналисты.

Информационная справка: 

Свой путь АО «Еврогазбанк» начал в 2006 году и за это время уверенно закрепил собственные позиции на финансовом рынке Украины. За годы деятельности Банк поднялся на более чем 100 позиций по размерам активов, согласно данных Национального банка Украины, и сегодня занимает 59 место среди  действующих украинских банков. 

Лариса Владимировна ТОПКА — Заместитель председателя правления Публичного акционерного общества «Европейский газовый банк».

Лариса Владимировна работает в банковском секторе более 23 лет. Это мастер своего дела, конструктивно мыслящий руководитель, обладающий умением находить кратчайшие пути к достижению цели. Лариса Владимировна никогда не останавливается на достигнутом и благодаря своим деловым качествам завоевала безусловный авторитет у коллег. 

Пресс-служба АО  «Еврогазбанк»:
моб. (067)444-30-01 
тел. (044) 536-92-10 (вн. 1402)

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться