Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 марта 2013, 11:56 Читати українською

Банк Русский Стандарт расширил возможности сервиса Интернет-банк пополнением депозитов с текущих счетов

Клиенты Банка Русский Стандарт получили возможность посредством сервиса Интернет-банк пополнять свои депозитные вклады с текущих счетов. Данное нововведение будет востребовано и владельцами вкладов в украинской гривне, пополнить которые теперь можно с карточного или текущего счета, и особенно владельцами депозитов в иностранной валюте, ведь ранее пополнение таких депозитов осуществлялось только через кассу.

Интернет-банк — это круглосуточный банковский сервис онлайн. Всего несколько кликов компьютерной мышкой — и клиент Банка Русский Стандарт может самостоятельно, не выходя из дома или офиса, открывать и пополнять депозитные вклады, оплачивать коммунальные и другие услуги, совершать денежные переводы, подавать заявки на кредит, контролировать свои счета, и многое другое. При этом Банк постоянно продолжает совершенствовать систему и работает над расширением перечня услуг, которые можно будет осуществить через Интернет.

Для получения доступа к сервису Интернет-банк необходимо оформить и активировать коробочный продукт «Банк в кармане» в любом отделении Банка или точке продаж продуктов и услуг Банка Русский Стандарт в одной из торговых сетей-партнеров Банка по всей Украине.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться