Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 марта 2013, 15:50 Читати українською

В Киеве уже 48 миллионеров задекларировали свои доходы

В Киеве 48 миллионеров уже задекларировали свои доходы за прошлый год на общую сумму почти 265 млн гривен. Об этом сообщила председатель ГНС Киева Ирина Носачева, сообщает Экономическая правда.

«Среди тех, кто уже задекларировал доходы — 48 миллионеров, общая сумма задекларированного дохода составила почти 265 миллионов гривен», — отметила Носачева.

По ее словам, уже более пяти тысяч граждан не только сдали декларации об имущественном состоянии и доходах, но и получили право на налоговую скидку. Сейчас киевляне задекларировали 827 млн гривен доходов, налоговая скидка до возвращения составила 8 миллионов гривен.

«И хотя предельный срок подачи декларации — 1 мая, мы обращаемся к киевлянам не откладывать подачу декларации на последние дни», — подчеркнула руководитель налоговой службы столицы.

Носачева напомнила, что декларацию в Центр обслуживания налогоплательщиков можно подать в бумажном виде или воспользовавшись новым электронным сервисом Министерства доходов и сборов: получить бесплатно в пунктах сертификации ключей электронно-цифровой подписи и направить декларацию в электронном виде.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться