Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 февраля 2013, 13:10 Читати українською

Азаров готов обсудить законопроект «О внутренней торговле» со всеми заинтересованными

Премьер-министр Украины Николай Азаров готов обсудить законопроект «О внутренней торговле» с представителями Украинской Торговой Ассоциации. По его словам, такая встреча будет подготовлена уже в ближайшее время. Об этом «Минфину» стало известно из официального сайта Кабинета Министров Украины.

С соответствующей просьбой к Главе Правительства обратились представители Ассоциации на его страничке в Фейсбуке.

«Уважаемые представители Украинской Торговой Ассоциации, я готов с Вами встретиться, потому что этот вопрос чрезвычайно важный… Думаю, что в течение ближайших двух недель я смогу такую встречу провести», — заявил Николай Азаров.

По его словам, на эту встречу также будут приглашены все заинтересованные участники рынка и ассоциации.

«Мы заинтересованы, чтобы этот закон был максимально согласован со всеми участниками рынка», — заявил Николай Азаров.

Комментарии - 4

+
0
yarg
yarg
23 февраля 2013, 13:41
#
Очередной непонятный и ненужный закон? Типа их мало? больше 10000 законов уже напринимали. большинство из них известно только паре десяткой юристов и никак не работают. Может нужно сокращать количество законов, а не наоборот?
+
+8
sertrpmailru
sertrpmailru
23 февраля 2013, 16:09
#
Прижать торговлю и жестко обложить налогами можно, но куда девать сотни тысяч торгашей? Где для них рабочие места?
+
0
Donkey
Donkey
23 февраля 2013, 21:01
#
Комуняка, персонально ответственный за уничтожение малого бизнеса Украины в интересах олигархов- владельцев торговых сетей, вдохновитель и архитектор идиотского Налогового кодекса будет согласовывать этот скандальный законопроект со всеми участниками рынка- и вы поверите в эту очередную ложь?
+
0
Lesia
Lesia
23 февраля 2013, 21:07
#
Ассоциация предпринимателей собирается организовать новый Майдан, если Верховная Рада примет закон «О внутренней торговле». По информации предпринимателей, им запретят продавать спиртное и сигареты. Эти товары будут реализовываться только в специализированных магазинах. Сократится количество МАФов и остановочных комплексов.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться