Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 февраля 2013, 9:20 Читати українською

Украина выполняет свои обязательства перед ЕС, — Азаров

Блокирование работы парламента не помешает выполнить в указанные сроки План действий Украина-Европейский союз по визовой либерализации. Об этом сообщил премьер-министр Николай Азаров на своей странице в Facebook, пишет РБК-Украина.

Украина выполняет свои обязательства перед ЕС.
Фото с сайта zn.ua

«Если бы депутаты от оппозиционных фракций думали о вопросах европейской интеграции, они бы сейчас не занимались »кнопочными« вопросами, а работали с нами вместе над принятием законов. Но даже при блокировании, я думаю, что мы сумеем выполнить то, под чем мы подписывались», — подчеркнул Азаров.

Он также сообщил, что значительная часть работ уже выполнена, и те задачи, которые стоят, вполне реальные, например, необходимые законодательные акты для реализации безвизового режима уже находятся в Верховной Раде.

Комментарии - 3

+
0
infopotok
infopotok
16 февраля 2013, 10:10
#
Жуть от таких слов… премьер признает нарушение закона, но считает что это чепуха… они закон рассматривают исключительно для народных масс, себя в рамки закона никогда не ставили и не будут…
+
+8
sertrpmailru
sertrpmailru
16 февраля 2013, 10:18
#
Осталось выполнить главное- выпустить Юлю и Юру, а посадить Витю и Колю! Тогда с нами будут без налогов торговать и правительственных клерков без визы к женам и детям за границу пускать!
+
0
infopotok
infopotok
16 февраля 2013, 11:54
#
Я предлагаю посадить всех :-)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться