Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 февраля 2013, 16:40 Читати українською

МВФ прогнозирует рост ВВП Украины в 2013 г. в диапазоне 0-1%

Международный валютный фонд (МВФ) прогнозирует рост ВВП Украины в 2013 г. в диапазоне 0-1%. Об этом сообщает пресс-служба МВФ, пишет РБК-Украина.

«При отсутствии корректировка экономической политики, наш прогноз на 2013 год предусматривает темпы экономического роста на уровне 0-1% и большой дефицит счета текущих операций, что оставит Украину уязвимой в случае негативного развития событий», — говорится в сообщении.

При этом МВФ подчеркнул, что при условии осуществления более совершенной политики, Украина может получить лучший результат.

Комментарии - 1

+
0
VictorS
VictorS
12 февраля 2013, 18:36
#
И фсе? А где же кредиты? Инсайдеры обещали. Нет, обещали и не дали. Наверное Юльку требуют выпустить, не иначе. Сколько шума, когда приехали и молчок, когда уезжают. А как же посыл для зарубежных инвесторов? Уже не нужен? Не дадут никто и ничего? Одолжили треть миллиарда у одного из комбанков и это все? Уже заговорили о продаже трубы. Не иначе как дефолт вот-вот нагрянет. Как то неожиданно. Во Пророк будет торжествовать. Особенно, когда начнется паника и все ринутся забирать свои вклады.
Нее… Невозможно надоить больше, если кормить меньше.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться