Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 февраля 2013, 8:36 Читати українською

События за 8 февраля 2013 года

В Украине

Миндоходов будет сообщать об отсутствии налогового долга по электронной почте

Министерство доходов и сборов запускает налоговый сервис, позволяющий налогоплательщикам оперативно получать справку об отсутствии задолженности перед бюджетом.

На какие доплаты могут рассчитывать семьи с детьми

Закон «О государственном бюджете Украины на 2013 год» увеличил финансовые гарантии для малообеспеченных многодетных семей.

НБУ назвал «ПриватБанк» самым эффективным среди украинских банков

Национальный банк Украины назвал «ПриватБанк» самым эффективным среди банков страны по показателю чистой прибыли по итогам 2012 года.

Министерство финансов предлагает запретить гослотереи

Министерство финансов Украины предлагает ввести мораторий на выдачу лицензий на хозяйственную деятельность по выпуску и проведению лотерей, отменив таким образом вступивший в силу в октябре прошлого года закон О государственных лотереях.

Электронные платежи тормозит низкая покупательная способность украинцев

Повышению степени влияния электронных платежей на украинскую экономику препятствует низкая покупательная способность граждан.

В Украине снова растут цены на продукты питания

Второй месяц подряд в Украине наблюдается умеренный рост потребительских цен.

Банки увеличили кредитование бизнеса, — НБУ

Заместитель Председателя Национального банка Украины Алексей Ткаченко считает, что 2012 год был для отечественной банковской системы в целом успешным.

Профин Банк продает свою филиальную сеть

Профин Банк, избавившийся в минувшем году от своего розничного кредитного портфеля, теперь решил продать свою филиальную сеть.

Парламент предлагает отказаться от лишних налоговых платежей

Проблема уплаты авансовых платежей по налогу на прибыль оказалась настолько критичной для предприятий, что депутаты Партии регионов подали в Верховную раду уже второй законопроект.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться