Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 февраля 2013, 9:56 Читати українською

Совместный проект помощи детям-сиротам — «Помощь Детям», реализуемый Международным благотворительным фондом «Центр социальных проектов будущего» и ПАО «КБ «Глобус»

В конце января нам с вами удалось сделать еще одно доброе дело — реализовать проект по сбору средств для закупки товаров первой необходимости воспитанникам Бердичевской общеобразовательной школы интернат 1-3 уровней. С чем мы вас и поздравляем!

Все товары были закуплены и переданы в рамках совместного проекта помощи детям-сиротам — «Помощь Детям», реализуемого Международным благотворительным фондом «Центр социальных проектов будущего» и ПАО «КБ «Глобус». Так, воспитанники Бердичевской общеобразовательной школы получили все необходимое на сумму более 7 тыс. грн. В перечень закупленных товаров вошли школьные принадлежности, товары для гигиены, развивающие игры, наборы для лепки и рисования. 

«ПАО « КБ «Глобус» — это первый банк, который стал партнером Фонда в рамках организации системы приема благотворительных платежей на кассах и внедрил нашу КСО модель как системный проект банка в феврале 2012 года. За прошедший год, усилиями руководства банка и благодаря посильной помощи клиентов Банка «Глобус» был реализован не один проект помощи обездоленным и больным детям», заявил Глава наблюдательного совета МБФ «Центр социальных проектов будущего» Евгений Глузов. 

Напомним, это 4 детский дом, который получает помощь в рамках партнерства МБФ «Центр социальных проектов будущего» и ПАО «КБ «Глобус», и первый в Житомирской области.

В 2013 году планируется оказать помощь более 20 детским домам и приютам на территории Украины. В настоящий момент в рамках проекта «Помощь Детям», мы собираем средства для закупки товаров первой необходимости детям из Береговской специализированной школы-интерната 1-3 уровней (Закарпатская область). 

Мы обращаемся ко всем, кому небезразлична судьба детей, лишенных родительской опеки, с просьбой сделать свой посильный вклад в это благородное дело. В Украине еще очень много детей, нуждающихся в нашей с вами помощи. 

Детальнее о всех благотворительных проектах Международного благотворительного фонда «Центр социальных проектов будущего» можно узнать на его официальной web-странице centersocial.org/.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться