Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 января 2013, 14:00 Читати українською

Стало известно, сколько налогов платит Александр Янукович

Александр Янукович в 2010-2011 года пополнил государственную казну 17 млн грн в качестве налога с доходов физических лиц. Об этом сообщает пресс-служба корпорации старшего сына президента, МАКО, ссылаясь на результат аудита PricewaterhouseCoopers — внешней проверки соблюдения Александром Януковичем норм налогового законодательства Украины касательно декларирования доходов и уплате налога на доходы физических лиц в 2010 и 2011 годах, пишет РБК-Украина.

Александр Янукович
Александр Янукович
 

По заявлению корпорации Александра Януковича, в выводах аудиторов отмечается, что нормы украинского законодательства, которое действовало на момент подачи декларации и уплаты налоговых обязательств, были соблюдены.

Ранее в интервью старший сын Виктора Януковича заявлял, говоря о законодательных нормах, которые регулируют предпринимательство в стране, что «несмотря на недостатки, а их немало, условия для ведения бизнеса в Украине вполне нормальные».

Комментарии - 3

+
+20
Igor Vasin
Igor Vasin
24 января 2013, 14:23
#
«… условия для ведения бизнеса в Украине вполне нормальные», если иметь Папу в ПРезидентах…
+
0
ballistic
ballistic
24 января 2013, 14:31
#
«17 млн грн в качестве налога с доходов»
— по чём нынче стоматологические услуги?
+
0
Parlya
Parlya
24 января 2013, 15:49
#
Я бы даже сказал условия более чем нормальные. В связи с супер привлекательным инвест. климатом все нормальные компании с иномтранным капиталом бегут с этой страны, а банки так вообще уходят с убытками. Саша поделись опытом ведения бизнеса. Напиши книгу например… Кстати отец твой на этом деле и подзаработал немного был:)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться