Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 января 2013, 19:10 Читати українською

Порошенко надеется добиться безвизового режима на саммите Украина-ЕС

На саммите Украина-ЕС 25 февраля наше государство сможет подписать соглашение о завершении первого этапа безвизового режима. Об этом в интервью сказал народный депутат Украины Петр Порошенко, пишщет Главред.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

«25 февраля, меньше, чем через полтора месяца, Украина должна получить решение по завершению первого этапа безвизового режима. Завершить этап адаптации изменения в законодательство и перейти уже к имплементационному этапу. То есть, этапу внедрения этого законодательства в практические сферы реализации этой политики», — отметил нардеп.

Порошенко подчеркнул, что 25 февраля, саммит Украина-ЕС, считает абсолютно реальным сроком, когда можно будет подписать документ о завершении первого этапа безвизового режима.

Как ранее сообщалось, в конце декабря Евросоюз одобрил для себя стратегическое решение о подписании Соглашения об ассоциации с Украиной.

Комментарии - 2

+
0
sertrpmailru
sertrpmailru
13 января 2013, 0:21
#
Я тоже верю, что подписание будет на саммите, правда не известно в каком году.
+
0
canada
canada
13 января 2013, 14:30
#
Для Европи ми все одно що БОМЖі немиті ви б пустили до себе таких -ні тому треба привести себе до нормального стану а потім стучати в двері а риба псуеться з голови а привили до влади ми тому нема на кого піняти МИ з вами винні що так живемо і що нас ніхто не хоче у ЕВРОПІ що робити -не бути бидлом за все треба боротись а що ви зробили мій любий народ хочаб навчитись відрізняти біле від чорного я народився в Даунбасі але розуму вистачило проголосувати за СВОБОДУ а вам ще не вистачае розуміння і можливо не ваша вина в цьому а тих хто керуе вашим розумом тому і голосуете за бандюков
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться