Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 января 2013, 9:20 Читати українською

АО «Еврогазбанк» победитель в нескольких номинациях IV Всеукраинского конкурса «Банк года — 2012»

По традиции, в конце года журнал «Банкиръ» провел конкурс «Банк года». Уже несколько лет подряд профессиональной комиссией определяются лучшие Банки Украины.

При подведении  результатов всегда учитываются наиболее важные качественные показатели работы Банков, а именно: доверие клиентов, репутация Банков, прозрачность и открытость их деятельности, качество менеджмента, эффективность банковских продаж. 

Конкурс проводился среди Банков, имеющих лицензии Национального Банка Украины и предоставляющих кредитно-финансовые услуги физическим и юридическим лицам.

IV Всеукраинский конкурс «Банк года — 2012» по версии журнала «Банкиръ» стал значимым событием для всей банковской сферы. Особенно значимо это событие для АО «Еврогазбанк», который стал победителем сразу в нескольких номинациях: 

«Банк, сохранивший высокий уровень доверия»;

«Банк — лидер по надежности депозитов для населения». 

«Мы благодарны за оказанную честь, мы и далее будем подтверждать свою репутацию. Надеемся, что наши существующие и потенциальные клиенты по достоинству оценят привлекательность и удобство продуктов и программ, которые Еврогазбанк предложит в 2013 году» — поделился впечатлениями Богдан Сулятицкий, Председатель Правления.

Хотелось бы отметить, что принцип работы АО «Еврогазбанк» построен  на трех основных принципах: открытость, прозрачность и качество обслуживания клиентов. Эти критерии позволяют Банку активно развиваться и выдерживать конкуренцию на рынке банковских услуг.

Напомним, что АО «Еврогазбанк» уже получал подобные премии. 

По результатам II Всеукраинского конкурса «Банк, которому доверяют-2011», проводимого журналом «Банкиръ», АО «Еврогазбанк» стал победителем в таких номинациях:  АО «Еврогазбанк» признан Лучшим Банком по качеству банковских продуктов, услуг и программ для клиентов, а  также «Банком, сохранившим высокий уровень доверия клиентов в кризисный период».

Также в 2012 году, в рамках I Международной конференции «Инновационные технологии и решения для современного Банка» АО «Еврогазбанк» получил победную статуэтку в специальной номинации «Самый технологичный Банк в Украине».

За более детальной информацией обращайтесь в Call-центр по номеру телефона 0-800-50-56-56. Звонки со стационарных номеров телефонов по территории Украины бесплатны. 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться